ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Остальное » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

И так, в этой теме выдвигаем ваши предложения по поводу "Где отмечать выпускной?" Тут пусть каждый выдвинет своё предложение(даже похуй что оно будет нереально), а потом разберёмся.

PS: мля только не надо как чмошники отсиживатся и молчать! И чтоб потом не было не к кому притензий!

2

блять, сто раз опрашивали уже... Сказано же, природа!

3

Да похъ, падём в кафе ибо НВ нисчем больше заморачиваться походу не желает.

Ну а потом самые стойкие и суровые идут в поход))))

4

Звор написал(а):

Сказано же, природа!

Не дерзи, НВ сёравно не падёт туда, такчто в кафе придётся переться(

5

melok, надо предоставить ей готовый борланд список на природу, чтобы она посмотрела, заценила? и поняла, что организовать мы можем, и нахуй нам эти родительские комитеты

6

Звор, какая разница, сколько раз мы это обсуждали ? 1 или 2 или 100 - разници не имеет! Мы нихуя не решили ещё пока. Поэтому - сколько можно столько и нужно! Мож кто-нибуть тут выдвинет гениальную идею )
melok, ты выдвинул пока самое стоящее предложение) Тебе плюсик + )))

7

нахуй там НВ ваще нужна?? дисантируемся на природу и нахуй кафе!

8

+1 к михаилдмитричу

Да, Камандор... Лично очень не хочеться скидываться на кафе

Отредактировано Звор (2008-02-21 20:07:06)

9

Звор, родительский комитет ??? Интересно, кто в него входит? Да и вообще, я думаю, что родителский комитет - не пойдет против нашей воли(наверное), если мы решим на природу ехать - мы поедем на неё! Главное чтоб наше решение было единогласным.

10

Расправь Крылья написал(а):

нахуй там НВ ваще нужна?? дисантируемся на природу и нахуй кафе!

сёравно на природу только суровые пойдут, а надо бы всем собраться вообщето, так что вот............

11

Ну блин, суровых будет большая часть

12

Расправь Крылья, Гыыы ))

13

Звор написал(а):

Ну блин, суровых будет большая часть

глубоко сомневаюсь, это как сегодня с футболом было

14

Лично для меня кафе - это сука нихуя не празник, а обычный выходной )))  Как генерал сказал -"я что, буду там от нехуй делать в рот смотреть всем?"

15

твайу мать, мелок, не сравнивай футбол и природу :)))))

16

Камандор написал(а):

Лично для меня кафе - это сука нихуя не празник, а обычный выходной )))  Как генерал сказал -"я что, буду там от нехуй делать в рот смотреть всем?"

вот вот...  если мне скучно в кафе будет, то для дисанта ето вообще пестец... даже не выходной, а будний день =)

17

Звор написал(а):

не сравнивай футбол и природу

да епту, что не сравнивайто, я знаю как в поход бля сначала 20 человек говорит что полюбому идут, а в итоге идёшь впятером

18

melok, и кстати ты огласи примерно тучку дисантирования для суровых ??? Куда можно примерно поехать? Я чё-то думаю, что ехать за 100км сука слишком сурово ))) (ну вообще хоть за тыщу). Надо бы поближе - может даже на ильмене.

19

я просто думаю в нормальном лесу,а не в болоте надо тусить и шоб бля никого лишнего не шлялось

20

melok, что в твоем понятии "нормальный лес" ? Ну а лучше скажи где его найти ))) Я просто редко по лесам ползаю - не знаю, что там и как )))

21

Ну а вообще, я думаю, что надо у "Сетей связи и всякая шляпа..." разузнать, что они будут делать на выпускной )

22

Мля пойду поем, сука жрать хочу )))

23

мнение от Пресли:

"мое мнение офицальный выпуск делать в кафе со всей группой, все равно в итоге кто то свалит через час-два-три кто разберется по кучкам и будет между собой. у нас просто группы нет как таковой, все общаются кучками, нет единства. а сидеть на природе смотреть на кислые мины например оточиной, которая не желает выпускнова не улыбает. так что природа потом, хоть на след день, как соберемся, кто захочет тот пусть и едет, и все рады будут и не будет кислых мин и будет общее виселье!"

24

Вот Элвис тоже говорит как и я, и это оптимально) ибо я представил лицо Оточиной сидящей у костра)

25

Пресли, ход твоей мысли понятен )
Ладно, если уж так - то придётся сука перется, как дурачку в ебучее кафе, которым тоже хуй знает кто будет заниматся. Проще вообще сделать так: получаем дипломы, пройдем по учителям - подарим подарки, и разбегаемся в разные стороны! А уж там пусть каждый своими "кучками", чё хотят то и делают.

26

Тоже, мать его, вариант... Но... Какой же это тогда выпускной? Ситуация почти что тупиковая...

27

Звор,  дак а что делать то) Кого не спрашивал - все отвечали "мне похуй" ! Ну чтож - похуй пидору чулки. 

И если уж кафе снимать, то лучше на свежем воздухе(всмысле летнее кафе), ну или хотя бы где дохуя окон открытых или где много кондиционеров :). Потому что я, да и многи от выпитого не выдержут жару +30 градусов и падут смертью храбрых)))

ЗЫ: Небоись, если ты попал в "тупиковую ситуацию", то из неё существует хотя бы один выход - этот тот из которого ты пришёл.

28

мне ваще пох, мое дело придти и выпить))

29

Расправь Крылья, ну ктоб сомневался )))

Да и вообще, я поменял свое мнение по вопросу "Где отмечать выпускной". Самый нормальный вариант - это кафе. Ну во первых, не надо парится с погодой. Во вторых: Там будет всё готовое и ненадо парится на счёт заготовок. Ну и в третьих: все мероприятие пройдет культурно.

Мое мнение на счёт природы: гиблое это дело. Прав был Иван(Пресли).
Да и вообще, что с этой природой, время что-ли остановится??? Когда-нибуть собирёмся, не этим летом, так через год (ну когда все с армии придут :) ) Да и вообще - выпускной это празник, а не блядюжник какой-нибуть!

30

Да, Ваня.. выводы хорошие..

кому надо тот и так соберется попить спиртное и без повода выпускного )) Кому надо тот и отдельной тусой посидит =)

А выпускной эт прально - выпускной, и по возможности должны быть все... я далеко не всем проявляю своё хорошее отношение и "любовь", но посидеть за столиком, чокнуться стаканом сока со всеми, увидеть все лица которые 4 года наблюдал и оценить, что ВСЕ- все бля конец..

Буду вспоминать всех и искренне радоваться когда будем встречаться на улицах аль в жизни, если судьба нас сведет..


Вы здесь » ПТК » Остальное » Выпускной