ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Синий Десант » Кто как провел НГ??


Кто как провел НГ??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну я собсно...выпил 3 литра пива до НГ, потом пришел отец. мы выпили бутылку щампуня, ликера, по литру вина....пошли к Ави там выпили водки шампуня и по словам ОТЦА я выпил 0.7 виски на 2 с каким то челом....посе чего они несли мну домой, я упал пару раз об асфальт башкой (до сьих пор болит), встретили ментов (я в ето время (по словам ОТЦА) кричал "ааааа бля ... ебаный в рот блядь !!!") которых я назвал аленями и что их не босюь и мне похуй...и так же пословам ОТЦА они пообещали если увидят мну забать на 15 суток...так же я проебал ключи от квартиры =\

ну собсна все))))

2

Расправь Крылья, красавец миша !!! Мне что-то лень сейчас писать о том как я провёл новый год ))) Я толком там нихера и не помню. Вот когда разузнаю, что я делал, тогда и напишу.
Но я знаю одно, что на утро я боялся встать с кровати ибо я думал что мая голова взорвётся от боли )))

3

полный аццтой... емко и понятно

4

Звор а чего так плохо??? Да непарься, полный отстой ты ещё не видел (и не дай Бог его тебе увидеть) !!!

5

Втопил дома чутка шампуня, на улице потом чутка вина. Был трезв, помню что и как было, как дошел домой. НГ остался доволен.

6

Эл Пресли написал(а):

Втопил дома чутка шампуня, на улице потом чутка вина. Был трезв, помню что и как было, как дошел домой. НГ остался доволен.

не весело ^DDD

7

Расправь Крылья, зато у него голова на утро не болела))).

8

Камандор написал(а):

зато у него голова на утро не болела))).

у меня и не болела. ткоа от того что уебался ап асфальт


Вы здесь » ПТК » Синий Десант » Кто как провел НГ??