ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Головоломки » Октябрь


Октябрь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самые умные существа на планете:

                 Ник:                                                                                                                          Баллы:
             Hydroxide..........................................................................................................................15
             Гермасик...........................................................................................................................14
             Necros...............................................................................................................................9
             Камандор..........................................................................................................................8   
             Расправь крылья...............................................................................................................8
             ptyca_06............................................................................................................................6
             JokeR................................................................................................................................6
             shuma...............................................................................................................................3
             Звор.................................................................................................................................3 
             Эл Пресли.........................................................................................................................2
             Татьяна Алексеевна..........................................................................................................1
             Max..................................................................................................................................1
             Игорь...............................................................................................................................1
             

Подсчитанные темы:
Игра 3 сына.
Игра 13 монет.
Журнал "Мозготренинг" № 1.
Журнал "Мозготренинг" № 2.
Журнал "Мозготренинг" № 3.
Журнал "Мозготренинг" № 4.
Журнал "Мозготренинг" № 5.

Если кто не согласен со своим количеством баллов, обращайтесь, решим вместе эту проблему!

(Изменения вносятся после закрытия темы)

2

Gerund, у меня одни балл :) !

3

Опачки ! у меня уже 6 баллов !

4

У меня 7.  Я - моск.

5

Necros, дак ты wwwya.ru !


Вы здесь » ПТК » Головоломки » Октябрь