ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Головоломки » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задаём вопросы, предложения и пожелания по поводу... Ну вы сами знаете какому поводу))

2

Gerund написал(а):

1) Отвечая на вопросы, не забывайте разьяснять их. Вопросы без обьяснения приниматься не будут!

Про не согласие...

первый пункт был нарушен, а бал был зачислен, и в первом и втором сообщение шумы...

3

а мне плюс к тому, что я написал сообщение не в той ветке анулировали вопрос итить

4

:P Я не могу знать кто прав кто виновать. Вот если вы подерётесь... тогда я могу одному из вас поверить

5

Gerund написал(а):

1) Отвечая на вопросы, не забывайте разьяснять их. Вопросы без обьяснения приниматься не будут!

ПРИНЯТ вопрос шумы, который был без обьяснений... нафиг нужны такие однобокие правила, когда к камуто относятся привелигированно +_+

P.S я пративный... :mad:

Отредактировано Гермасик (2006-10-20 21:32:35)

6

Если ты ещё раз взглянешь на Него то увидишь что вопрос не засчитан! Смотреть надо лучше)

7

Кот, вопрос второй в моготренинге №3 - нарисуй схему, нарисуй столы - увидишь сам, что верно все

8

и еще не понятно: петербуржец сидел между Юрой и толей, а напротив него сидели пермяк и алеша
напротив кого? если Толи - то мой ответ верен, если петербуржца - то нет
итог - надо корректно задачи составлять  . . .


Вы здесь » ПТК » Головоломки » Обсуждения