ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Общий » счастливо 42031!


счастливо 42031!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

собсно в теме

2

Может все таки на комисии попробуешь?
Мож не стоит раньше веремни съебывать. будет жаль терять частичку коллектива, сплотившуюся за 3 (в некоторые за 4, ибо курсы) года

3

бля :bad: не миф... ты ыще с нами комиссия будет

4

ну и дурак!

5

ващепох...балон не даст мне здать...я седня убиделся...=> счастливо

6

ну искренне рада, что тебе пох.
однако от тебя не убудет, если используешь свой последний шанс.
воще конечно дело твое.
ищи работу, снимай квартиру и пусть все будет в шоколаде. только не думаю, что все пройдет так гладко,как ты расчитываешь.
удачи!

7

sps

8

Расправь Крылья, миша,  да ты ИДИОТ! Если есть хоть 1 шанс, иди и сдавай!!! ??? Надо на последок "громко хлопнуть дверью" !!!

v_temnote написал(а):

от тебя не убудет, если используешь свой последний шанс

PS: Хули, Миша, может я тебе дам лопату, молоток, доски и гвозди и ты сразу себе могилу рыть будешь и гроб сколотишь???

Отредактировано Камандор (2007-09-29 12:44:29)

9

Заебал, давай сдавай с комиссией! И дерзко так, сдавай!

10

Гы... Мих, когда меня еще выгонят, надо будет сделать балону что-то очень мерзкое... :)
А вообще, нииби моск и сдавай!!!

11

все нижесказанное выражает только мое мнение, может я один имею данный взгляд.. но право сказать я имею.. просьбу не обижаться и не разводить хню по данному поводу.. все легко можно сослаться на мое *своеобразное* восприятия мира и жизни..

Если ты хочешь сваливать - вали, сопли размазывать не надо.. только не воспользоваться последним шансом это на мой взгляд приобладает женской натуре..

Что тут такого не реального?? сдать мм? все остальные выучили и сдали.. Не жалко потраченого времени и сил?? 3 года!! Да даже то, что ты учил этого не достаточного чтобы сдать?? Если ты учил фигово, то собственно результат тот которые ты добился - ничего значит удивительного тут нету... не хотел - не сдал... если не хотел, значит и на нас посрать.. тогда зачем говорить что то о прощание страстном и боли разлуки???

На твоем месте, я бы выучил добанутый мм за день.. и сдал бы хоть 10и комиссиям.. А то что ты тупо сдался - плюешь на нас и на себя, пусть мы и с тобой почти не общалимь но мне тебя жалко терять из группы.. а если ты плюешь в т.ч. и на меня, ты просто перечеркиваешь все что было хорошее!

12

Гермасик, умно написано.
Звор, ещё один смертник??? Нессы, у меня лопат и досок дохуя!

13

Туц истину глаголит.
Давайте бля сдавайте все.

14

Эл Пресли, мы постараемся :)

Отредактировано Звор (2007-10-01 00:01:07)


Вы здесь » ПТК » Общий » счастливо 42031!