ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Творчество » Дешёвый шансон.


Дешёвый шансон.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти песни не я сочинял. В них нет рифмы, но они берут за душу )))
Песня номер 1:
Я завалил аднаво верзилу меня павязали менты и пасадили в казёл и еду я на суд мне дали  безлемитку матать ну мне пабарабану мне зона дом радной

Песня номер 2:
Двацать лет я отматал и иду дамой и улыбаюсь а на встречу мне идёт мент и сказл он мне што я терпила харашо с собой была заточка я ему па горлу он как лох умер а меня апять пасадяд а я превык зона дом радной

Песня номер 3:
Еду я на мерине блатняк играет у меня тут какой та лох на жигулях в меня в пилился мне пришлось ему объеснять что я бандос а он неверил я сделал четыре выстрела ему в голову и тагда он понял а тут менты  с  калашами в меня застреляли и закапали меня вместе со ствалом и никто неузнает где я и мамка не вспомнит.

Песня номер 4:
Я был крутой бандос у мя было много бабла ко мне призидент приходил деньги в долг брал и както взял и неадал пришлось мне его заказать а менты узнали и меня павезали и вот иду я на вышку приговорённый мне сказали встань к стене и дастали  калаши и выстрел прогремел и я упал и мне конец друзья памянут а мать невспомнит

Коментарий автора: Я всю душу в песни вкладываю даже заки под эти песни плачят )))

2

Ыыыыыыыыыыыыы

3

распечатай и крестцу принеси


Вы здесь » ПТК » Творчество » Дешёвый шансон.