ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Синий Десант » Синий дИсАнТ (дача)


Синий дИсАнТ (дача)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Выражаю благодарность (пока ещё не поздно) за предоставленный плацдарм для проведения практический работ по буханю моему тёске Элвису!
СПАСИБО ТЕБЕ ВАНЮХА!!!!!
А так же выражаю благодарность Кресцу за составленный Борланд список, покупке всего добра, организации мероприятия, а так же при рубке мяса и т.д...
МЕНТЫ КАЗЛЫ, наркодиспансер "КАТАРСИС" пусть сгорит синим пламенем!

2

Ахуенно прикольно отдохнули ))) Только херого, что чуть с голода не подохли ))) Дядя Саша вообще кент! 0.7 в 9 утра в жало выпил и пиздец... Ушёл ))) (Дядя Саша агент 0.7)

3

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ВДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ!!!!!!!!!!

4

Расправь Крылья, ПЬЯНАЯ ШЛА, НЕ ЖАЛЕЯ НОГ!!!!!!! ))

ЗЫ: Кто же насрал в будку для пса ???))))

5

Леша сцуко, пришлось занава строить:))))))

6

Фотоотчот будет?

7

Фотоотчёт уже был!

8

сцылко?

9

wwwdachacinevavol1.ru

10

ПОтом я эти фотки куда нибуть кину ))

11

ТОлько посмотри, сотри и забудь что видел ЭТО!

12

Эл Пресли меня кошмары теперь будут мучать всю жизнь ))

13

Может будет часть два на суб-воскр если с бабкой договорюсь:)

14

на этих выходных

15

Тобиш с 5 на 6

16

Обана ))) Это заебись ))) Договаривайся )))) Сколько опять 300р ???? Дорого, собака, но ради такого я пойду 0)))!!!!
Давай договаривайся: Говори - "Бабушка бабушка, я и мои одногрупники хотят водочки попить и пивка можно мы поедем на дачу, ну пооожааалууууйста бабуля... *Делаешь невинное лицо)))
Надо будет кресца найти ))) Пусть "Борланд список" создает опять.

ЗЫ: Я тут вспомнил, что мы же там целый литр водки оставили )))))) И если поедем, за правиантом (то бишь едой ) буду следить Я!! МЕня не ебёт, а то приговорили банку тушенки без меня...

17

Да нах нам водка то! Мыже не агенты 0,7
При желании я бы давно бы уже все выпил:)))

18

Эл Пресли, тебя покарали бы!!! Тебе Леша Виноградов ахтунг сделал бы в жопу! Но раз уж ты этого не делал, то живи ))

19

С дачей все заебись! Я договорился, едем с суботы на воск...Состовляйте списки:)

20

Эл Пресли, норм ))

21

С нами может быть Антон поедет))) Но он ещё тольком не знает - сказал "МБ" )))

22

Крестец тоже едет)

23

Ебаный в рот ))) Только говорю сразу я приду часам к 19 00! Ибо мне на своей даче необходимо выполнить стахановскую норму по перепашке вечной мерзлоты и целины общей площадью 2 грядки под хз что )))!

24

Нууу.....приходи))))) а вот останиться ли что нить....ну нада договариватся чтобы тя все ждали

25

Эл Пресли, я разозлюсь если меня не дождетесь. Так во сколько вы собираетесь ехать?? В 12 00 ?? В часов 6-5 ещё куда ни шло.
Следи за мыслью: Сидеть вы будите на улице >>> На улице ещё светло будет >>> Светло значит всё видно >>> НАчался дачный сезон >>> 5-6 Это суббота воскресенье >>> Дачников дохера >>> ВЫ ПЬЯНЫЕ, все вокруг видят ))) >>> Твоей бабушке, я думаю, не очень будет хотеться слушать от соседей по огороду, что там все сидели и БУХАЛИ (мож ещё блевали, и яйцами кидались в соседние дома :) )!!
Вывод:
1) Езжайте  в 18 00 минимум, когда все люди будут расходиться по домам.

26

Ты логичен, я согласен с тобой:)

27

Ну что, Вы определились со сроками, когда едем? Завтра или послезавтра ??

28

Бля, нихера себе мне плохо Ебальник опухший, что глаз не видно - прям кетаец))) Всё тело в каких-то синяках ссадинах и ушибах, как будто меня всю ночь пиздили. Мало того, я не помню как я добрался до дома!!! Я только что хорошо помню, что мы тусовались на 2 этаже, и устраивали там аля "НАЧНОЙ ОКЕЯН" под суперхит Ю Шатунова - Седая Ночь.

29

Фотосессия была? Киньте линк.

З.Ы. Извините за мафон.

30

Anton, всё добро у кресца. А про мафон не парся, он там и нахуй был не нужен)))


Вы здесь » ПТК » Синий Десант » Синий дИсАнТ (дача)