ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Остальное » Практика


Практика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вот делать не хуй на моей практике пойду завтра к колледжным практикантам))) поиграю в теннис)) дабы не просиживать жопу дома и не сжигать трафик на СВ))) хз как отчот писать...йа ж не оч не делайу....
у кого кто не в колледже какие мысли по отчету (ну в смысле кто не чо не делает на практике))) ), как писать?:)) от балды выдумывать материал?:))

2

я иногда придумываю, что буду написать в отчоте. Но даже сесть и тупо напечатать пару слов об этом лень. хех =\
занятия совсем другие, об этом в отчоте не напишешь. А вообще посмотрела тут Славин отчоты за прошлую практику- страниц 20 из 40 Техника безопасности, так что норм.
Вывод: мы нах никому не нужны в нашем колледже (разве что Болику и НВ и Спирову). да это уже давно понятно. Так что можно последовать совету Элвиса в его подписи и не париться.

Как и в прошлый год все будет делаться в последние пару дней.

3

Целиком и полностью солидарен с мнением Татьяны

4

люди, как начать что-нить делать по практике??? а то я уже задания протеряла(

5

А есть задания к практике О_о
ну поделитесь если есть у кого...

6

ничосе у вас практика :)

7

ага, еще хуже, чем в прошлом году... тогда мы хоть что-то делали, а сейчас.... вообще пипец...

8

Все пущено на самотек...кто хочет что то делать чему то научится то и будет делать, а кому это нах нинадо тот соответственно нихуя делать небудет...

9

дааа, блять! а тебе нужно печатать Оксане ее ебанутые документы в wЁrde?! Ты печатать типа не умеешь? ))))

10

Бля ты на 3 курсе повта на практике печатать должен буковки??? Спроси вон у кого нить к то на норм практике они хуеву тучу разной пиздулы делают! А мы тока буковки....тебе это надо??? Гораздо интереснее(сугубо мое лично мнение, и других оно может и не порадовать) делать что нить полезное...PHP MySQL Delphi C++ еще?

11

пипеееец...не то что у  нас..нас там в жопу ебут все кому не леньочень напрягают :((

12

да, намного интересней делать что-то другое, чем пячатать в вёрде. Да нас за 2,5 года даже слепопечатанью никто не то чтобы не научил, так даже и не пытался. Чтобы печатать буковки в верде.

Ну вот многие  делают что-то, но к практике и к их предприятию это не имеет никакого отношения, в итоге в отчотах будут буковки в верде и всякая другая фигня.
так то вот.

И я вообще очень недовольна обучением в шараге. Единственные нормальные преподы - это БОЛОН и Спиров. Ну раньше еще НВ куда ни шло.
Остальные пинают кое-что, изображая при этом бурную деятельность. Кому-то ваще похую до того, что каждый из нас человек, и относиться надо как к человеку (Базарова, Чернега-сссссволочь-паскуда, Кушнарева, Кефирыч). Еще мне лично нахуй не нужны 32 часа экологии, она мне НИКОГДА не прргодится, а если надо будет, то есть гугл. точно также мне никому не нужна эти мсс, потмоу что любой вменяемый человек не станет считать отступы, ему главное, чтобы было читаемо и было удобное расположение текста. И никакой разницы между 12 и 14 шрифтом.

Радует общение в группе. И по большому счету всё.

13

Татьяна Алексеевна

Татьяна Алексеевна написал(а):

Кому-то ваще похую до того, что каждый из нас человек, и относиться надо как к человеку

у вас естть хоть те кто считает,а вот у нас всем похую никому не интересно что ты из себя представляешь. мне препод так и заявил на экзамене : "я лишаю вас повышенной стипендии???ну и ладно!!!"с такой ухмылочкой...и ему ПАХУУУУЙЙЙУ!!! не интересно знать что я на нее живу...вообще в универе чувствуешь себя бревном, когда преподы начинают стебац000...суки...один меня например считает блондинкой до мозга костей,читает мои работы,ставит пятерки,говорит что я молодец и при етом намекает что я дура..ппц...

14

Татьяна Алексеевна, полностью согласен!!

Татьяна Алексеевна написал(а):

Радует общение в группе

Я и хожу только ради этого на практику =),ну ещё плюс поржать над Borland приколами =)

ЯнеАнгел, да училки и учителя вообще ТВАРИ (есть и нормальные но это редко)!
Вот вещественные доказательства (эта падла не хотела у меня на перездачу принять)! Пиздец ей... завалю тварь, Я ей пособие по инвалидности пропишу...

Отредактировано Камандор (2007-02-08 23:15:51)

15

Хуйа ты Ваня выдал, ды до сих пор её храниш?:)) А ттаранец и правда сука...  :black_eye:  :black_eye:
ПС Тань а кто такой Кефирыч? О_о

Отредактировано Эл Пресли (2007-02-09 10:19:45)

16

Камандор написал(а):

да училки и учителя вообще ТВАРИ (есть и нормальные но это редко)!

да ваще ппц!!!!!!!!самое прикольное было видеть выражение лица у нашего препода по векам когда он спросил кто староста :) я сказала что я а он такой на группу сморит не вру ли я :) и переспрашивает "точно ВЫЫЫЫ??" я и отвечаю что я...он в ахуе был :) хотя что во мне такого...

17

Камандор написал(а):

Вот вещественные доказательства

да бля и число то у тя прикольное :) 22 июня немцы на нас напали :(

18

Эл Пресли, Кефирыч - это Молочков.

ЯнеАнгел, ты же сама-то знаешь, что ты нормальный человек. И подметила хорошо=))) А еще 22 июня был выпущен Квейк=)

19

Ну что еше было в мире 22 июня?:)))

20

Эл Пресли
http://ru.wikipedia.org/wiki/22_июня

Отредактировано Necros (2007-02-09 16:19:31)

21

Отлично

22

Татьяна Алексеевна
пасиб за просвящение,но квакой как то не увлекаюсь :)

23

пиздец....практика ацтой...от компа уже крыша едет =\ нада на работу сгонять))

24

+1.....Пойду щас у учагу:))) хотя думаб е2ли там что нить мне выдадут, а если и так то максимум ебучий ворд...

25

вот блин, прочитала "ебучий врод"....

а у мня сеня начинается циска!!!! и я рада, потмоу что 1) буду выходить из дому минимум два раза в неделю через максимум 4 дня; 2) может начну что-то делать

26

Татьяна Алексеевна написал(а):

вот блин, прочитала "ебучий врод"....

))))))))))))))))))

Татьяна Алексеевна написал(а):

а у мня сеня начинается циска!!!! и я рада, потмоу что 1) буду выходить из дому минимум два раза в неделю через максимум 4 дня; 2) может начну что-то делать

Циска... Бррр... вспоминать страшно )))) кста,  два раза в неделю через 4 дня, ето ведь уже 8 дней )))))) а кто нить еще продлил договор с сиськосистемс? ))

27

Во сколько в шарагу надо приходить????

и к кому?

и чт оприносить

и вообще


Вы здесь » ПТК » Остальное » Практика