ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Просто PC игры » Red Faction


Red Faction

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без сомнения, шутер от первого лица Red Faction до недавнего времени был одним из самых ожидаемых проектов 2001 года. И виной тому - новейшая технология Geo-Mod, заявленная разработчиками из компании Volition как один из самых главных козырей. Шутка ли - создатели игры обещали дать нам возможность разрушать буквально все на уровнях Red Faction, начиная с уже привычных элементов окружения вроде столов, стульев, ящиков и прочего, и заканчивая… самой геометрией уровней! Нет ключа от двери? Взорви ее, и дело с концом! Лень бежать километр по тоннелю? "Проруби" сквозь горную породу проход, и удиви врага появлением в самом тылу. Технология Geo-Mod обещала привнести совершенно невероятные и увлекательные возможности в уже устоявшийся игровой процесс шутеров от первого лица, особенно в многопользовательской игре, где изменяемая геометрия уровней вообще предполагала появление новых тактических ходов. А если объединить Geo-Mod с полноценным одиночным режимом и захватывающим научно-фантастическим сюжетом… Стоит ли говорить, что поклонники шутеров от первого лица заранее записали Red Faction в "революционную игру, раздвигающую границы жанра" (цитата с одного из фанатских сайтов)? ...

Их изнуряют тяжёлым трудом с утра до вечера. Красное марево раздражает глаза, а рыжая пыль забивает воздуховоды и стекло скафандра. С НИМИ обращаются, как с рабами. Многочисленная охрана даже не считает ИХ за людей. Но ОНИ - марсианские шахтёры и ИМ надоело покорно терпеть! Создав Красную Фракцию (Red Faction), они подняли головы и взялись за оружие! Так началась эта кровавая бойня... Вам предстоит пройти ад красной планеты в качестве рядового шахтера по фамилии Паркер, но выживание далеко не первостепенная задача, т. к. ответственность за судьбу всей Красной Фракции на ваших плечах ...

Если верить ряду образчиков популярной книжной, кино- и интерактивной продукции, на Марсе жить нельзя. Даже если вы не устрашитесь беспощадных самумов высотой с десяток километров, глаза не полезут из орбит от местной атмосферы, а зомби, призраки, шрайки и алиены, в обилии населяющие руины городов, приберегут нежданного гостя на обед, вас все равно съедят толпы маленьких, помешанных на органике, светлячков. На редкость недружелюбная планета. ...

2

Да, гео-мод рулз. Так сказать, главная фича игры... жаль только детализация слабая, квадратные дырки от ракет - жесть.
Вот редактор порадовал - предельно простой. Я пару левелов своих слепил.

3

Поделись лвлами то!!!!!! Они много весют? Шоб це по внехе кинуть? :)

4

Я слепил на скорую руку, там побегать, с гео-модом поиграться, ничё особенного. Там хэлп почитаешь, сам легко сможешь что-нить сделать.

5

Necros, лёх дай погонять эту игру мне !

6

Щас у Элвиса болванка. Если он в понедельник принесёт (в чём я очень сомневаюсь), можешь забрать у него.

7

Принесу!


Вы здесь » ПТК » Просто PC игры » Red Faction