ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » 3D Max » Собственно наш проект его форма и будующее...


Собственно наш проект его форма и будующее...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так, господа, у нас 2 недели.

Вопрос в следующем: Что и как будем делать?

Дела у всех есть.
Часть уже готова, но многое надо сделать.
Мат. Плата (Я занимаюсь). БП (гера, я думаю, займется), корпус (Надо с Юльюхой будет поговорить получше, чего он там намудрил).
Флопик - кто?
Звуковая карта?..

-------------------------------------------

Дальше - коенчный вид продукта.
Я думаю делать программу с управлением... слишком сложно, тем более, чт оу нас на это нет ни времени, ни сил, ни достаточных знаний, ни опыта.

Единственное, что я могу предложить:
1) Просто несколькоминутный ролик на тему "Устройство компьютера"
Делаем несколько маленьких роликов, потом с помощью программы какой нить объеденяем в большой... назовем это "фильм".
Возможно озвучим.
Рендеринг, в принципе, я могу постараться обеспечить. У дядьки на работе можно сервер на ночь загрузить, пусть рендерит. Все таки сервер формы - не наши домашние обрубки. Тока надо ему пиво проставить :)

2) В делфи есть простой медиа проигрыватель.
Написать мелкую программу, форму, куда пихнуть меда проигрыватель, и заебать кучу кнопок, по нажатию которых буду проигрываться определенные видео ролоики. Дешево, быстро, и сердито.
Остальное так же как и в п. 1.

Сейчас не отдыхать, до пятницы работать в поте лица, ибо надо делать и надо будет МарСанне что-то предоставить + я думаю Анастасия Ленонидовна, то же может подключится и сунуть нос в это дело, ибо ей положено, судя по всему.

Так, что отписываемся, обязательно отписыфваемся, если все будут строить умный вид и "что-то" делать чуть ли не в тайне от остальных... по-моему будет шняго, а не проект.

Жду ваших предложений, пожеланий и отчетов о том кто чего будет или хочет делать.

От себя: На мне Мат. Плата, щас с Жабой разгребу потихоньку и на днях попробую. Возможно мне понадобится ваша помщь, ибо мат. плата большая, хотелось бы ее покачественнее, поближе к реальности сделать.

2

Флопак Ильюшка уже сделал...

3

Везёт же людям! я лучше 3дмакс поделаю(как сименс :) ) чем у черноты работать!

4

Мы сегодня с Илей говорили по поводу проги основанной на видеороликах, тока он на Flash продлогал!
Мне идея нравиться...
Ток нам бы это всё на одном компе рендерить надо!?

5

Какой блок питания делать???

у мну у одного компа Вертикальный
у другого горизонтальный

6

Гермасик, по диагонали делай!

7

не.. по диагонали не прикольно =)

8

Гермасик, да пох! Иди к дизайнерам (ты любишь к ним ходить) вот пусть они тебе и нарисуют блок

9

Флэш - нахер.
Ты представь размер флэшки, которя будет это все делать?
или видео отдельно - сама фэшка отдельно? =\ хз - бред по-момему.. хотя.. посмотрим.
БП делай стандартный... а хуй ты его стандартным сделаешь.. короче http://www.nix.ru   Ищешь там фотки с БП и по ним делаешь.

10

Ну ладно, я помогу! Я довно скрывал что у меня талант к искусству и вот я представляю вам моё творение: МОЙ БЛОК СИСТЕМНЫЙ!

11

гыгыгы, зачотный пентюх))

12

Собственно за седняшний вечер набросал..

внутри будет винтилятор и проводки наврено...

ссзади еше решетка радиатора и еще проводки..

Есесно будут еще Фаски всякие. ну и конешно текстуры

13

Второй ракурс


Вы здесь » ПТК » 3D Max » Собственно наш проект его форма и будующее...