ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Пожелания » mIRC А давайте все вместе поболтаем? :)


mIRC А давайте все вместе поболтаем? :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Писец, столкнулся с проблемой... назнал куда запихать тему :) никуда не подходит... итак...

Кто не знает на пальцах объяясню, кто знает пропускает это чтиво

Что это?
- Это некое подобие чата.
- Существует Клиент и Сервер... У тебя программа клиент у меня программа клиент мы коннектимся к серверу и общаемся
- Прелесть в том что можно общатся всем сразу... трафика, как вы понимаете практически не идет... там тупо 1 текст н исмайлов ничего... Есть плюс в том, чт оможно передавать файлы.

Зачем это?
- по мне так забавно можно пообщатся между собой
- причем общатся не 1 на 1 и передавать сообщения друг другу, а разговаривать сразу с несколькимим собеседниками
- там есть каналы с программистами, и прочими умными людми которым можно задать вопрос и они ответят.

Предлагаю вам установить эту программу и начать уже общение :)
Процесс займет не более 5 минут :)

1) http://rapidshare.com/files/9027014/mIRC.zip.html Отсюда качаем mIRC [rus] с кряком (1.3 мб)

2) Распаковали - запустили кряк... все ок..

3) запустили программу
    -  Выбираем сервер _Хрен Знает - Это в пункте про сервера (не српашевайте как у меня хватило назвать так сервер :) ) .... (все настройки в мИРКе мои прим. автора)
    - Меняем Ник (это в самом верхнем пункте)
    - Нажимаем кнопочку "Приконнектится к серверу"

4) Я создал канал специально для нас что бы туда зайти напишите /join #ptkpovt

Он там кажет куда пароль ввести.
Пароль 42031

5) /list просмотр остальных каналов

#programming канал програмистов
#anekdot канал с анекдотами

И многое другое

Если че српашивайте :)

З.Ы. Если вы зафаршмачите че я тут мучался, писал.. обозлюсь нах! :))))   :dwarf:

Для тех у ког оесть mIRC
Сервер irc.tut.by

Что бы зайти на наш канал введите /join #ptkpovt 42031

2

у меня не полуцаеца скачать ...помогииии

3

ЯнеАнгел написал(а):

у меня не полуцаеца скачать ...помогииии

Как пользоватся Рапидой?

4

Hydroxide
слааавик???---мне ее ваще не скачать тама все по англ---блиииииииииииин...короче я не понимаю!---

5

ЯнеАнгел написал(а):

Hydroxide
слааавик???

Как пользоватся Рапидой?

ЯнеАнгел написал(а):

мне ее ваще не скачать тама все по англ

Как пользоватся Рапидой?

ЯнеАнгел написал(а):

блиииииииииииин...короче я не понимаю!

Как пользоватся Рапидой?


Как пользоватся Рапидой?
Как пользоватся Рапидой?
Как пользоватся Рапидой?
Как пользоватся Рапидой?
Как пользоватся Рапидой?

Зайди, пожалуйста по ЭТОЙ ->>>https://ptk.bbok.ru/viewtopic.php?pid=80#p80<<<<<- ссылке и прочти.

Че я зря писал талмут что ли? :(

6

Hydroxide, Кручинина явно повлияла на твою психику).
Давай ещё 250раз "Как пользоватся Рапидой?" :D

7

первые пользователи уже заценили мИРК !!! Качаем... заходим... и не выходим!

ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!ИЗЮМ ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!!!!!!!!!

8

Hydroxide
Дак а чё ты за сервак-то выбрал какой-то irc.tut.by? Не лучше ли irc.nov.ru (или как он там)?

9

Я попробовал на новгородский, чет он не пашет
Вырубили наврное - хз

-irc.natm.ru- *** Looking up your hostname...
-
-irc.natm.ru- *** Checking for open socks server...
-
-irc.natm.ru- *** No socks server found (good)
-
-irc.natm.ru- *** Couldn't resolve your hostname; using IP address instead
-
-irc.natm.ru- *** If you need assistance with a connection problem, please email admin@ircnet.ru with the name and version of the client you are using, and the server you tried to connect to: irc.natm.ru
-
-irc.natm.ru- *** If you need assistance with connecting to this server, irc.natm.ru, please refer to: http://www.ircnet.ru

-irc.nov.ru- *** Looking up your hostname...
-
-irc.nov.ru- *** Checking for open socks server...
-
-irc.nov.ru- *** Couldn't resolve your hostname; using IP address instead
-

10

писдатая штука мирка)))

11

Странно... irc.nov.ru вроде пашет
http://chat.nov.ru/cgi-bin/irc.cgi

12

меня туда не пускает мо т.к. я нова?

через браузер пускает а через mIRC - нет

13

Да, фиг знает, я не шарю...
Но было бы прикольно, nov.ru - этож внутренний трафик , можно файлы по 2 копейки передавать.

14

Да, тут я с тобой согласен

Попытаюсь разузнать че за шняга

15

мне не понравилось =\

16

а ме понравилось атм такие корки :lol:

17

Яна, логи сохраняются в папку logs/ В папке с программой, вылажи парочку :)

18

я выложила на форум уже

19

А давайте включим авто замену албанского на русский!
ЗЫ Пытаться просить меня выучить русский бессмысленно


Вы здесь » ПТК » Пожелания » mIRC А давайте все вместе поболтаем? :)