ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Музыка » Ну что?? как Вам Психея???


Ну что?? как Вам Психея???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ВО! ето было заебательски))))

2

+1......ВСе тело болит, но я сказачно доволен!

3

Мне не достаточно. Концерт как-то быстро кончился.
А вобще, заебись, понравилось.

4

да еще подольше бы на часок былоп афигенно)

5

В целом понравилось, но можно было и лучше

6

можно было...и нужно =\

7

на троечку концерт.....
"Убей мента!!!!".....  только вот за это троечка.

8

а чем те не угадило "убей мента!!!"??

9

наоборот=))))
иначе была бы троечка с огромным минусом!
ну и еще Саморазрушение - под нее самое то было... самый отрыв.
А ваще Фео не пел, а по большей части говорил в микрофон.. и лажал... и заряда такого не было (как например на Дженах)

И ваще нафик они взяли этого диджея (справа  такой чек стоял).

Не знаю почему, но порадовал басист. (ну Кита всегда радовал :rolleyes: )

p.s. Ненавижу мелких э-девочек... одна разбила-таки мне губу прыжком снизу по подбородку, гадина.

10

да они мешались под нагами))

11

Расправь Крылья, ...и по ногам тоже =\

12

+1 Татьтяне Алексеевне....ЭМО-ХУЕМО!...я потом к сцене пробрался и мне никто не мешал=))) токаохранник цуко тупой=) правда пару раз получил=))))...вопшем нормально....голос сорван был шея болит все тело болит все в синяках, концерт прошел на ура!
ПО поводу длительности....да уж совсем не долго....а на счет исполнения....ну хз я сам орал ...их особо и не слышал=)

13

я тож орал))))

14

Блин, я ведь тоже в стороне не стоял, тож орал... Но почему то глотка уже на след день как новая, и тело почти не болит. Шея то вообще блин, как будто и не напрягался... ((( Единственная память с концерта - это отбитая челючть )))

Кста Татьяна Алексеевна, басист меня тож порадовал. Судя по его настроению, у меня сложилось впечатление, что он один приехал к нам ВЫСТУПАТЬ... А диджей... Да хер с ним, пусть будет...

Отредактировано Звор (2006-12-21 18:36:07)

15

Звор, хули ты гонишь?? Ты в понедельник прищёл в шарагу какой-то загруженный! И когда я тебя начал спрашивать про концерт ты ответил что у тебя всё болит!

16

=)))

17

Блять я говорил, что мне въебали по челюсти и пару мест отбили. Практически в тот же день и прошло (кроме челюсти). А про шею я нихера не говорил!!

18

Звор заврался)

19

хыхы

20

Я кстати тоже хотела сходить, только денег не нашла...

21

Юленька, у тебя лишние челюсти что ли появились?

22

Звор написал(а):

Юленька, у тебя лишние челюсти что ли появились?

:lol:
отжог!

Юлька, это те не на гопотеку ходить) можешь мне денег дать и приходить в гости - врублю те и Психею (даже скачаю), и еще много чо=)) (кстати, как там насчот зеленого десанта?)

23

ВАХАХАХАХ)))))))))


Вы здесь » ПТК » Музыка » Ну что?? как Вам Психея???