ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Юмор » Выписки из армейской жизни...


Выписки из армейской жизни...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я слышал,что там кто-то улыбался! / Майор /

Ведите себя так, как будто вы культурные люди.../ Генерал /

Ложка состоит из держала, хлебала и перемычки./ Прапорщик /

Я что, за вас должен свою работу делать?/ Прапорщик /

Товарищ солдат - соберите ноги в кучу!!!/ Прапорщик /

Когда вы стулья ставите, вы их не шумите!!!/ Офицер /

Никакого отбоя, товарищи курсанты, в постель только через меня./ Прапорщик /

Вот вы тут сидите, а у вас там старшину на доске почета отодрали...

Мальчик боялся глубины, поэтому плавал на берегу

Тех, кому не хватило комбинезонов, прошу быть особенно осторожными, так как танк имеет свойство грязи и смазки./ Подполковник

А вдpуг война или какое дpугое меpопpиятие?/ Подполковник /

Солдат должен смеяться громко и четко: "Ха-ха!"/ Прапорщик /

Рядовой Петров, хватит жвачкать челюстями, как идиот дебильного происхождения./ Прапорщик /

Танк - это сильное пpотивотанковое сpедство./ Офицер /

А ну всем выровнять носки по половым щелям!/ Прапорщик /

Сбор в 10 часов. У кого часы электронные - в 1000./ Прапорщик /

Возьмите грабли и метите!/ Старшина /

Что вас больше занимает: то, что я говоpю, или дохлый голубь, котоpый летает над столовой?/ Майор /

Завтра покупаем билеты, кто не успеет купить завтра - покупает сегодня./ Прапорщик /

Две пpотивоположные pазницы./ Прапорщик /

Эй, вы трое, а ну оба ко мне!/ Майор /

Если вы мне все не донесёте, всё что положено - будете полагать, как полагается./ Прапорщик /

Стрелять нужно старательно нацелясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды./ Прапорщик /

Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны./ Офицер /

Билеты разные. Одному может достаться полегче, а другому - попроще./ Подполковник /

Идем мы с дpугом, бывало, по минному полю, то он впеpеди, то я сзади./ Прапорщик /

Рядовой! Я тебя узнал! Как твоя фамилия?/ Майор /

Патроны приходят с завода в заводской укупорке.../ Прапорщик /

Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром надеть их на свежую голову!/ Прапорщик /

По команде "Вольно!" надо ослабить одну ногу, а не лезть в штаны яйца поправлять. Это особенно касается девушек./ Офицер /

Идите быстрее снег убирать, а то растает./ Прапорщик /

Строевая подготовка - это вам не высшая математика, тут думать надо!/ Прапорщик /

При бомбардировке в укрытие первыми идут беременные, например, женщины./ Майор /

По всем своим сексуальным проблемам обращайтесь к старшине, он научит./ Прапорщик /

Пехота это движение ногами соответствующим обpазом./ Капитан /

Это будет в январе этого месяца./ Прапорщик /

Работать будем от КПП и до вечера. С лопатами я договорился. Самосвал приедет все объяснит./ Старшина /

Возьмем еще более другой случай./ Прапорщик /

Хватит пока :)
Я лично лежал пат стулам!

2

Hydroxide написал(а):

По команде "Вольно!" надо ослабить одну ногу, а не лезть в штаны яйца поправлять. Это особенно касается девушек./ Офицер /
Идите быстрее снег убирать, а то растает./ Прапорщик /
Строевая подготовка - это вам не высшая математика, тут думать надо!/ Прапорщик /
При бомбардировке в укрытие первыми идут беременные, например, женщины./ Майор /

ето чудо больше всего порадоволо))


Вы здесь » ПТК » Юмор » Выписки из армейской жизни...