ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Покурим? » А стоило ли записыватся на киску??


А стоило ли записыватся на киску??

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сажб

2

Я считаю, нет, ибо нужен ли он этот сертификат? Насколько я знаю у нас редко используют оборудование сиско System... разве что Москве\Питере, А для нашего города - дорого. Так что если собираетесь отсюда уезжать, то может и пригодится...

3

а что делать в этой деревне? (да-да, это так, здесь нечего ловить не тольк о программюгам, но и вообще человекам)
а в Питере я знаю ,что циска ценится, ну в москве тоже видимо

не считаю ,что зря пошла, вот тольк еще бы зеней поменьше и внимания к студентам побольше.. ну это же универ, никт за вами как в шараге бегать не будет)

4

И все таки Циску нах..Питер и Маскву Нах! Нашенской Новгород - рулит!

5

вашенский Новгород - деревня, делать здесь нечего, толкьо гнить

держит меня здесь только колледж.. не зря же два года уже потеряла, третий теряю.. пусть для начала хоть какой-то диплом будет :cool:

6

Согласен что Новгорд деревня, сам еше с большей деревни.....но думаю при желании можно и здесь достойную работу найти, хотя в питере\москве возможностей больше, но и попасть туда не просто!

7

Согласен что Новгорд деревня, сам еше с большей деревни.....но думаю при желании можно и здесь достойную работу найти, хотя в питере\москве возможностей больше, но и попасть туда не просто!

Солидарен.

8

+1 против киски... жалею...

Во первых ЛЕНЬ!!!

9

По моему дак изначально было известно... Что преподаватели Университета не спроста так говорят, мол *Вам действительно нужен этот сертификат*... Они просто хотят подзаработать... Мне кажется это большая мафия весь универ и Циска)))... А что касается насчёт Циска, то через 2-3 года вашей бумажкой о окончании Циски можно будет попку подтереть))) ибо окончится срок службы....

10

По моему дак изначально было известно... Что преподаватели Университета не спроста так говорят, мол *Вам действительно нужен этот сертификат*... Они просто хотят подзаработать... Мне кажется это большая мафия весь универ и Циска)))... А что касается насчёт Циска, то через 2-3 года вашей бумажкой о окончании Циски можно будет попку подтереть))) ибо окончится срок службы....

Всецело поддерживаю. Насчет срока службы то еще конечно неизвестно, но вероятность того , что эта бумажка ничего не будет стоит есть. ДА и вообще просто так ничего никогда не бывает. И если дают халявный сыр то он обязательно плесневелый.. так что...

11

ну посмотрим что будет через два-три года :P
лучше буду в СПб использовать сертификат в качестве подтирки для попы, чем в Новгороде ____________ (впишите что угодно)
Ну не люблю я этот город, уж извините, не родной он мне.

Да и не в циске дело все, и не в программерстве, а в идее!!! В возможностях эти идеи донести. Сделать мир лучше или уничтожить его к черту!!! В большом городе это сделать более вероятно, территория побольше.
вот формула, с ней попнятней будет
(a+b)*c
a – эстетическая мощность;
b – смысловая мощность;
c – количество адресатов.

что-т я разошлась, простите

Отредактировано Татьяна Алексеевна (2006-10-19 23:55:12)

12

Скорее не ты уничтожишь мир, попав в город, а город уничтожит тебя. Ибо зачем ты ему, городу, нужна? У него таких сотни тысяч, куда ему еще один лишний рот?! Я так, если будет возможность, лучше в ПГТ уеду работать или в небольшой городишко. Ибо урбанизация подавляет в человеке все что можно. Хотя черт его знает.. жизнь как обычно повернет еще все тридцать раз раком...

13

я уехала из ПГТ, там делать нечего
в маленьких городках жизни нет, с нашей специальностью тем более нет
да и вообще надо было на авиастроителя идти или на архитектора, намного интересней)

а в маленьких городках на самом деле делать НЕЧЕГО, приезжаю в свой гродной город, да в кучу таких городков - и ужасаюсь..

и еще: Все, что нас не убивает, делает нас сильней.
Новгород меня не убил (хотя он раз в 10 больше моего родного городка), так и Петербург не убьет.
IMHO

14

Программисту и в Новгороде работу можно легко найти. На худой конец можно на себя работать или хоть фрилансером.
Другое дело, я например, не хочу всю жизнь с компами заниматься (как вспомню Болика - ужоснах).
Питер - да... Я бы уехал, но мне и здесь не плохо. К слову, статью надыбал: http://www.rambler.ru/style/artprint.html?id=10521
там ничего нового, просто печально.

Оффтоп: кстати на Мозилле форум не совсем корретно работает, что тоже грустно.
ОФФтоп: Мазилу нах АВАНТ - форева! <Hx>

15

Necros, я тя не понял но ты ТРУ !

16

Татьяна Алексеевна написал(а):

авиастроителя идти или на архитектора

+1, следующее образование, я планирую Либо архитектор, либо ченить с PR органицациями связать (Реклама)

17

киска помойму нафиг ненужна....тока свое время тратить ломать моск....и без киски можна стать норм человеком =)

18

Да ерунда там тесты писать. Моск никак не затрагивается.

19

Necros
не у каждого...я п забил блин...мне впадлу ето читать даже

20

Кто со мной не согласен -Желаю вам всем ума побольше!  Вселенского Разума!
Киска - рулз.

21

Necros написал(а):

Кто со мной не согласен -Желаю вам всем ума побольше!  Вселенского Разума!
Киска - рулз.

присоединяюсь к Изюмчику=)
и хватит тут уже писать тем, кто не записался. Не надо говорить о том, что вы не видели. Да и ваще вам-то какое дело :cool: или обо мне заботитесь?=\

Миха, ну ты сказанул про нормального человека=( или Учбеа и Личная жизнь уже неразделимы?

22

Не знаю, лично я пожалел, что на киску записался  :(  Наверно это все из-за моей лени... я ж пока ответы не надыбаю, хер за тесты сяду... :/ Да и вообще, кому это нах надо? Придешь ты куда-нить с этим сертификатом, тебя и пошлют...

23

и хватит тут уже писать тем, кто не записался. Не надо говорить о том, что вы не видели. Да и ваще вам-то какое дело

Разозлило. >:( Или мне кажецо или это уже совсем выходит за рамки приличия? :)

24

Hydroxide, а что там такое неприличное сказано?

25

Меня ущемляют в правах ))) (Я там все выделил цитатой)

26

Hydroxide, расслабся, не принимай это так близко к сердцу :D Лучше сядь в большое мягкое кресло с бутылочкой пивка, расслабься и подумай: "А кому нах надо это дерьмо?". Кстати, а ты разве не записан на киске?

27

Нет, не записан)

28

Везет тебе... :)

29

да ну прицепились
Слава, барабан и в Гаагу! ;)
давайте еще обсудим киску?=)) и я с таким же успехом могу сказать, что дельфи - дерьмо, устарело, язык для обучения, тебя там пошлют куда ты придешь... но я же не говорю этого :) 
развели тут млин
всен, моя жизнь катится под откос.. это все циско.... ууу=)))))

30

циска во всем виновата! А насчет Делфи... да - и чо? Придумали новый делфи :) И ваще я буду писать на асме все! :Р Ну когда-гибудь... в следующей жизни


Вы здесь » ПТК » Покурим? » А стоило ли записыватся на киску??