ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Музыка » Чья музыка больше нравится тебе?


Чья музыка больше нравится тебе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Чья музыка больше нравится тебе?
Русская

20% - 2
Нерусская

10% - 1
Обе

70% - 7
Голосов: 10

1

Вобщем голосуем....

2

сложный вопрос
классика - русская больше нравится
альтернатива - в россии? ее нет, есть сто одинаковых групп. ну разве что Jane Air, и I.F.K, Психея так ниче
электронная - только зарубежная, в россии это просто задница
а еще мне очень нравятся детские наши песни и военные марши русские, вообще русские военные песни
панки - ГО, ПТВП а точней Химера, Инструкция по выживанию, но это все уже как народное..
индастриал - только зарубежный, в России его нет почти..

ответила обе

3

А мне нравится все дикое :yes:

4

Голосовал за наших. Для меня в песне главное текст, и если он поется не на руммком то его весьма проблематично если вапше возможно перевести, и я не понимаю людей которые слушают музыку и не понимают о чем там поют!

5

Эл Пресли
да текст важнее музыки...а лучше когда все совмещено =)

6

Эл Пресли
А я вот считаю, что главное в песне - музыка! Текст тоже важен, но он отодвигается на второй план... А если в русской песни текст вообще непонятен, это что получается, ее теперь нельзя слушать?

7

Звор, если учесть что в твоей музыке других слов кроме ААААААЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУООООО!!!!! нету, то действительно музыка важнее и значимие текста :)

8

Hydroxide
+1 к твоему мнению

9

Hydroxide
:D

10

Hydroxide написал(а):

Звор, если учесть что в твоей музыке других слов кроме ААААААЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУООООО!!!!! нету, то действительно музыка важнее и значимие текста

=)))))
музыка чаще всего важнее, но если слушать панкоту, не зная текста, то чаще всего это превращается просто в поп

главное в музыке, да и везде, - это идея. воть
тольк оне идея заработать побольше бабла)

11

Не знаю.... по моему музыка это лишь способ приподнесения самой песни
Ну если музыка туц туц туц то тут конечно ни о каких словах речи быть не может, да и о музыки тоже в принципе, все слишком однообразно и бонально.
По поводу ААААААЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУООООО!!!!!  дак это все чушь, это так же обыденно как Yo  у реперов, это всего лишь способ акцентирования внимания на том или ином содержании текста.
Согласен с михой когда все совмешено=)

Отредактировано Эл Пресли (2006-10-26 18:36:28)

12

Мне дак наоборот, смысл слов вобще не важен, лучше когда их вобще нету.
Для меня музыка чаще всего создаёт рабочую обстановку (ну там когда в делфи сижу ли ещё что),
так что она должна быть как минимум гармоничной. Трешняк, типа ААААААЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУООООО уже
слушать не могу (повзрослел наверно?).
Какая музыка мне нравится? - Хорошая.

13

Вобщем признаюсь.
1) туц туц - Нравится, когда пьяный на дискотеке, атм я думаю, чт оэто лучшаая музыка на свете.
2) Рубеха - нравится когда хочется помарать нервы и поднять уровень... даже не знаю чего... Вобщем возникает состояние возбужденности стремления к активным действиям.
3) Тягучая музыка. Тихая размеренная спокойная  - для успокоения нервов - действет безотказно.
4) Ужасающая музыка. Это опять же обычная тягучая музыка, но, обычно с такими звуками, котоыре вызывают чуство встревоженности и\или страха. Люблю помучать свой мозг, разум, воздействовать на эмоции. Можете считать это способом познавания себя.
5) Попса - Это тетки орущие "Я тебя люблююю ты такооой харошииий" ну и так далее... Слушать. Подпевать. Громко подпевать. Обозвать себя дебилом и закрыть рот. Выключить. Отвечся. Нервы исчезают от такой музыки. Просто на другой уровень что-то уходит.
6) Что самое интересное. Насколько я помню, - классика на меня вообще не действует.. Не знаю почему но вот именно к Баху Моцарту и други я равнодушен. Из "такой" музыки вдохновил разве что Морриконе...

Так что вот такой вот я страннный..

Музика всякая важна музика всякая нужна!

14

ни фига, попса не нужна)
и еще есть хорошая танцевальная музыка, а есть голимое туц-туц...

вообще кое-какие мои представления о музыке разрушили к черту Venetian Snares (барабанщики)...


Вы здесь » ПТК » Музыка » Чья музыка больше нравится тебе?