ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Зеленый Десант » ваш сорт сигарет??любимый ессено


ваш сорт сигарет??любимый ессено

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

что вы курите???
Винстоун

11% - 1
ЛМ

33% - 3
тока ГАНДЖА!!!

11% - 1
СКАН!!!!!!!

0% - 0
НОГТИ!!

11% - 1
Кэптан блэ и не че более *рамз*

0% - 0
я грызу семечки!

0% - 0
не курю!

11% - 1
и ГАНДЖУ и сигареты

11% - 1
Альянс, нэкст и т.п.

11% - 1
Голосов: 9

1

ну все понятно....

2

всё-таки ЛМ

3

я тут как то покурил ЛМа после колы в столовой, так вкус был как кэптон блэка покурил

4

Расправь Крылья круто=))

5

Necros
да мну тож порадовало =)) а ваще ганджа тру =))

6

Ну не каждый же день.

7

да...финансы и возможности не позволяют

8

Фигово, хотя в принципе не важно.

9

Necros
да

10

Расправь Крылья
Ага

11

Necros
былбы мешок ганджи...я п половину продал...жил бы заебись =))

12

Расправь Крылья былоб 150 тыщ $,  яб тоже жил бы заебись.
Можно даже и больше.

13

я п за миллион $  забралыб документы и жил бы всю жизнь заебись!

14

Расправь Крылья, я за 10-100 миллиона американских дохлых президентов вообще никогда не буду работать !

15

Не курю +_+

16

Курить не вредно.

17

Necros, кто бы говорил :)

18

ОС vs Курение: http://www.dreamlight.ru/site/node/49
Там не про курение , там умный мужик втирает. Читать всем!

19

Necros
пожже...щас впадлу

20

Там вобще сайт интересный, про управляемые сны и проч.

21

кстати, насчет курения и снов: я бросила курить (ну почти бросила, табак), и через месяц НЕКУРЕНИЯ НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, мне стали каждую ночь сниться сны (они и так постоянно снятся, но тут я их помнила).. Эт оможет и не связано, потому что у меня еще много чего происходило.

и насчет осознанных снов - это да. Вот после того ,как мне постоянно стали сновиденья приходить, и в них я понимала ,что сплю, я пыталась сделать множество вещей. Плюс еще и сон можно заставлять идти как хочется, можн одаже попасть в любимый фильм в роли еще одного героя. можн опри засыпании читать книгу и постепенно оказываться там.

Еще с детства плохо засыпала. И для того ,чтобы не валяться по часу, придумывала себе сказку, думала ее, и незаметное так оказывадась во сне. МОЖНО ПРИДУМАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО. Кошмар тоже! ну это наверне не осознанные сны

Еще с утра, когда переводишь будильник на 10 минут может оказаться так: двухканальное восприятие. Видишь сон, мчто-то делаешь в нем, чт-то в нем происходит, и слышишь и понимаешь ,чт оже происходит снаружи, в реальности (кто-то хлопает дверью соседней квартиры, мама ходит где-то), и более того, можн одаже разговаривать и видеть сон (это было один раз с утра с мамой).
Вообщем, наш мозг - это такие ресурсы!!!!!!

p.s. сейчас пытаюсь серьезно научиться двухканальному восприятию релаьного мира. ну.. хороший пример - Юлий Цезарь.. лучше всег ополучается на парах Спирова=)))

22

извините за многобукв и оффто :)

23

Татьяна Алексеевна, обратитесь к психиатору :) ! (шучу)
МОЗГ ЭТО ТРУ !
ЕГО ОТСУТСТВИЕ ТОЖЕ ТРУ !

24

драм тру!

25

Гермасик написал(а):

Не курю +_+

Почему не голоснул???


Вы здесь » ПТК » Зеленый Десант » ваш сорт сигарет??любимый ессено