ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » ТРПП/ММ/ЧМ » Баллон


Баллон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В своем духе.

2

не смею оспаривать это высокоинтеллектуальное высказывание.

3

че там с пересдачей то??

4

еще миха звор и палыч остались

5

Балон идет нахуй ^DD

6

бАЛООООН

7

балон аблинилса!

низахател сокеты рассказывать, абазвал палавину группы тупыми (косвенно, "Всё равно половина не поймёт.")

зато асталос энергии на гадасьти!!! Он миня очинь разачаравал!

8

Согласин.
Но иго можно понять.
Сокеты - намного проще той хуйни, чем мы занимались. Мб он просто сам не шарил?)
Все таки балон - он спец по примату. По решению математических задач программрованием. А не по той хуйне, что мы занимаемся.
С новой прогой по построению блок схем - примерно та же хуйня.
Сделать то мы сделали... Но типа упрощенный вид программы. Выглядеть по сути она должна... Эм.. несколько иначе.
А по тому принципу, что сделал он - более сложние конструкции заебешься строить.
Ну в обещм, это мой субъективный взгляд.
ИМХО, как говорится.

9

просто балон

10

сука я удивляюсь как он так быстро ходит это пиздец ... мы в пон с группой пошли в поликлинику пешерем от колледжа , он сказал что к нам прийдет туда .... ту вот мы оделись пошли (он вышел позже нас мин на 5 ) , идем уже поворачиваем на поликлинику в конце синего забора где завод Волна .... и пиздец глос с зади нас "привет мальчики" так и хотелось сказать привет пидор .... еще сказал ну я пойду дальше , и пиздец тока пятки сверкили у него ,пришол быстрее нас .... я еще тож часто вижу как он на работу идет , тоже хуй догонишь я иду по лев стороне питербурской а он по правой , ни разу не обогнал ... с его весом это ППЦ нереально так ) он сука инопланитянин нахуй, ВОТ мой вывод из этого !

11

ОТЕЦ,)

12

просто ОТЕЦ других слов нет .... делать нехуй ктоме флуда тут мне ))))

13

бля, сеня последний шанс... я них не знаю... страшно бля...

14

давай чувак!! я в тя верю!!! если что там где я учится гораздо проще ^DD

15

Охуенно=)

16

Да нахуй ПТК !

17

ыы

18

Иф баллон:=фалсе анд мецик:=фалсе вен ПТК:= труе тчкзпт

19

круто )

20

да

21

еше бы

22

ааааа бля ... ебаный в рот блядь!!! (с)


Вы здесь » ПТК » ТРПП/ММ/ЧМ » Баллон