ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Пожелания » ВНИМАНИЕ! ищется самоучитель игры на БАЯНЕ


ВНИМАНИЕ! ищется самоучитель игры на БАЯНЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на настоящем баяне.
прошу отнестись к этому серьёзно!

или может кто учился или знает тех, кто может поучить меня (по субботам, например).

Я НЕ ШУЧУ!

2

БАЯН!

3

АЛО!

4

первый первый, прием, боянов нет, повторяю боянов нет, как слышыш?

Отредактировано Эл Пресли (2007-09-26 18:25:34)

5

у меня дедушка играл на бояне, пока отко иво не заманило.. прикольно было)

6

http://samouchiteli.ru/catalog/picture/152.gifОдновременно с курсом практического обучения игре на баяне в Самоучителе даются начальные сведения по теории музыки и нотной грамоте. Каждый урок состоит из двух частей: теоретической (нотная грамота) и практической (ОСВОЕНИЕ ИНСТРУМЕНТА). Теоретические сведения даны в пределах, необходимых для овладения практическим курсом. Весь материал расположен в методической последовательности - от простого к сложному.

Уроки не следует рассматривать как однодневные занятия. Каждый из них представляет собой самостоятельный раздел и требует тщательной проработки. Приступить к последующему уроку можно только тогда, когда хорошо и полностью усвоен материал предыдущего урока.

Чтобы добиться успеха, необходимо точно выполнять все требования, изложенные в Самоучителе, и заниматься регулярно.

Нотный материал Самоучителя состоит из песен современных композиторов, популярных произведений русских композиторов-классиков и западных авторов, а также обработок народных песен и танцев. В конце Самоучителя помещены тексты песен.

В новом издании частично использован материал Самоучителя игры на баяне А. Басурманова и Н. Чайкина. Но внесены и существенные изменения и дополнения - с учетом пожеланий самостоятельно обучавшихся баянистов: многие произведения заменены новыми; включены специальные упражнения для развития техники игры; в наиболее сложных разделах подробно раскрывается методика обучения. Введено новое обозначение аппликатуры (нумерации пальцев).


Вы здесь » ПТК » Пожелания » ВНИМАНИЕ! ищется самоучитель игры на БАЯНЕ