ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Творчество » Белая ночь, чорная луна


Белая ночь, чорная луна

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

подумал...а еслиб ночью небо было белое а звезды и луна  чорные...чоп было? а хз...

2

Было бы завбавно

3

хз...человек быстро привыкает к изменениям...так что мы бы привыкли

4

Быстро - это если изменение вынужденное, резкое, и произошло внезапно. Если к нему готовиться, то скорее всего человек будет постоянно думать о том, что старое лучше, чем новое. В обещм  все зависит от конкретного случая, на мой взгляд От того, насколько человек консервативен во взглядах.
Я бы, наверное не смог привыкнуть к такому небу. Я бы смирился с ним. Но не смог бы привыкнуть.

5

нуда....наверно...следующее поколение бы привыкло

6

Пожалуй, ибо они с рождения бы видели такое небо. А наши рассказа "А вот когда я был таким как ты, небо было черное с белыми звездами" им было бы глубоко насрать. Ибо нынче народ весьма циничный, и мало обращает внимание намнение других, даже самых близких, людей.

7

если бы неба было белое - ночью было бы светло, а это хуева. так что дерьмо идея.

8

v_temnote написал(а):

сли бы неба было белое - ночью было бы светло

а днем наверное темно:)патамушто тогда небо бы было чорным:)по логике...так что ничо б не поменялося:)))

9

черную луну и черные звезды упустила

10

Гермасик написал(а):

черную луну и черные звезды упустила

ты не понял.луна и звезды чорные-небо белое.ночью.днем небо чорное и солнце белое.нужно было бы привыкнуть тока к негативному восприятнию мира:)

11

ЯнеАнгел написал(а):

так что ничо б не поменялося:)))

ЯнеАнгел написал(а):

нужно было бы привыкнуть тока к негативному восприятнию мира:)

значит всеже изменилось восприятия мира

Отредактировано Гермасик (2007-09-23 14:29:39)

12

неее.негативное не в смысле плохое.просто смена цвета.как на пленке.

13

напишу иначе =)

>нужно было бы привыкнуть тока к негативному восприятнию мира:)

>так что ничо б не поменялося:)))

если есть слово привыкнуть, значит есть какието изменения, к которым надо привыкать...

Тоже самое что, взять фотографию, и негатив её в таком же размерном формате... Содержимое не меняется(почти), подача меняется (сильно).. значит есть изменения =)

14

блять.герман.не придирайся.я это и говорила.

15

*плачу  :lol:

16

Вытри слезы, ты ж музчина

17

Да.. все! привел себя в порядок.  :pisss:

18

если все так, как говорит товарисч Яна, то солнца бы у нас не было! ибо они с луной одного цвета => пришлось бы и солнце инвертировать. и получилось бы чорное солнце на чорном небе. вод))

19

Расправь Крылья, миша, признавайся, что курил??? Иль грибочками баловался???
Фотка в темку ( извини, что без твоего согласия поставил эту фотку, ну ржачная фотка!!! )))) )

20

Дискуссия приобретает непонятный оборот.

v_temnote написал(а):

если бы неба было белое - ночью было бы светло, а это хуева. так что дерьмо идея.

Белое небо - еще не значит, что на земле от этого был бы свет. Если что свет идет от солнца, а не от неба.
Учи матчасть.

ЯнеАнгел написал(а):

а днем наверное темно:)патамушто тогда небо бы было чорным:)по логике...так что ничо б не поменялося:)))

Здесь об этом не указывается

v_temnote написал(а):

если все так, как говорит товарисч Яна, то солнца бы у нас не было! ибо они с луной одного цвета => пришлось бы и солнце инвертировать. и получилось бы чорное солнце на чорном небе. вод))

С хуяли они одного цвета? А солнца Миша инвертировать не приказывал => небо и солнце ДНЕМ остается прежним, изменяется лишь то, что цвет неба и звезд ночью инвертируется.

Ох...
*_*

21

LiXeoN написал(а):

А солнца Миша инвертировать не приказывал => небо и солнце ДНЕМ остается прежним, изменяется лишь то, что цвет неба и звезд ночью инвертируется.

как я понимаю днем все норм,а ночью дискотеко?:)

22

Вы короче все курите чото, причем в охуенных количествах.

23

Эл Пресли
Дать затянутсо?

24

Угу, а то я чото тут не в теме

25

Ну с какого небо светлое станет? )) если небе белое.. значит его кто то подсвечивает => есть отражение.. и будет светло из за этого... =)

если подумать над логикой картинки... звезды издают свет.. мы их делаем черными, небо делаем такое как было звезды => светящееяс => светло будет =) так что товаришь Ноташа права =)

Товаришь Вячеслав, учим мат часть =) и передаю косяк дальше )

26

*делает затяжку*
Нихуя подобного Герман. Слово матчасть относилось к взаимодействию солнца и земли, а небо необязательно подсвечивать. Мы обсуждаем не его яркость (свет), а его ЦВЕТ - это вещи разные. Небо впринципе может быть белым, просто ночью его не солнце будет освещать, а Оно само по себе блять белое. И вообще. Мы здесь фантазируем, а не пытаемся доказать друг другу теоремы.
За сим никакие формулы и приципы построения мира здесь не работают. Все это только плодж нашей фантазии. Так что неебет, я прав.

*передает косяк*

27

*делает затяжку*
... *_* хочешь?  :lol:
*передает косяк*

28

*Вдох*

Ооооо бляяя....
Не, нехочу...
А ты?
*_*

*Выдох*
Ааа бляяя заберите.. *протягивает руку с косяком*

29

*взял в руку*

*поднес к губам* не нах - хватит

не *_* не надо...

*отдает собеседнику*

30

КЕМ БЫ Я СТАЛ ЕСЛИ Б Я НЕ БЫЛ ТЕМ КТО Я ЕСТЬ!!


Вы здесь » ПТК » Творчество » Белая ночь, чорная луна