ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Покурим? » Веселые разговоры...


Веселые разговоры...

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Расправь Крылья написал(а):

кеды_со_звездами (20:06:24 2/11/2006)
не хочешь быть с будущим ВЕЛИКИМ????

Киска (20:06:25 2/11/2006)
ПОКА

кеды_со_звездами (20:06:32 2/11/2006)
ты пожелеешь!

кеды_со_звездами (20:06:37 2/11/2006)
я тебя в сибирь отправлю!       
уссацца!!!

кеды_со_звездами (20:06:45 2/11/2006)
я запомнил твоё имя и фамилию!

32

епт миша жжешь!!!!!!!!!!

33

Nе_бесная (19:49:15 7/03/2007)
Слава жжот
Litium (19:47:39 7/03/2007)
У тебя есть в знакомых (в контакт листе, хуй знает) русскоговорящие Японки?)

v_temnote (19:50:05 7/03/2007)
да он ебнулся

34

Слава мягко говоря заебал своими наклонностями.

35

лучше рускоговорящие японки чем разговоры "о  нажраться" и резать вены =)

36

Гермасик В топку тебя!
Живи в своем иллюзорном мире тебе никто не мешает

37

лучше нажираться реальным пивом, чувствовать реальные эмоции, чем сидеть в этом аниме-мирке

Элвис +1

38

И еше тебе прочитай свою приписку, если тебя не ебет мнение окружающих не думаю, что твое мнение будет интересовать нас

39

Гдеж мой илюззорный мир в том посте ?=) Да и туда тебя то я точно звать не собирался  :lol:

А про приписку мою: зачет тебе - читать научился  :yes:  И отвечать и коментировать мои посты я тебя не заставляю ) Запрещать мне что то говорить ты уж точно мне не будешь  :raspizday:

А так ф перед  :vipem: в ларек за пивом и наслаждайтесь своей жизнью =)) я в неё не лезу, есть поприятней вещи  :Bleeee:

40

Гермасик написал(а):

Гдеж мой илюззорный мир в том посте ?=)

В посте мб и нету, но ты живеш в нем

Гермасик написал(а):

А про приписку мою: зачет тебе - читать научился

Да я наблюдательный, и читать слава Богу тоже научен, просто небыло повода её обсуждать

Гермасик написал(а):

И отвечать и коментировать мои посты я тебя не заставляю )

Аналогично

Гермасик написал(а):

Запрещать мне что то говорить ты уж точно мне не будешь

Я не запрещу, а вот жизнь запретит)

Гермасик написал(а):

А так ф перед   в ларек за пивом и наслаждайтесь своей жизнью =))

Я то как раз ей и наслаждаюсь, и не вижу только все в розовом цвете как ты, и пиво не клинь сюда, и не сравнивай алкашей которые опустились до спиртяги и людей коротые пьют пиво для удовольствия а не для того чтобы нажратся и чуствовать себя крутым

Гермасик написал(а):

я в неё не лезу, есть поприятней вещи

Поебаца то конечно гораздо приятнее...и в акеан сходить подцепить телку, и трахнуть за углом...ах да еще потусить с мажорами...это круто!

Такое впечатление что секс единственная твоя миссия на земле...прискорбно конечно...

41

Обойдусь без мата и прочих низостей  :raspizday:  благо книжек читаю много и словарный запас пополняется... рад за себя )

Но вот несколько коментариев мну просто ужасно смешат:

Эл Пресли написал(а):

...но ты живеш в нем

... и не вижу только все в розовом цвете как ты...

конечно ты лучше меня всю мою жизнь знаешь  :lol: вероятно у тебя куча жизненого опыта и не один седой волос, чтобы судть о мне...  :Bravo:  :Bravo:
А так остальные коменты, да собвтвенно как и выше, коментировать я не намерен - в приписке все написано   :thank_you:

42

уничтожте друг друга  ^_^

43

Расправь Крылья, +1
Тушите в дуэли страсти накал  (с)Пушкин, вроде)

44

Сидел я читал эту тему и ничего толком не понял =)

Гермасик написал(а):

благо книжек читаю много и словарный запас пополняется... рад за себя )

ч0рт =) как обычно я не в теме. Книжек я не читаю, орфография хромает, лексиконом не блещу.

Эл Пресли написал(а):

Слава мягко говоря заебал своими наклонностями.

Опачки.. Поподробнее с этого момента.

Гермасик написал(а):

А так ф перед  в ларек за пивом и наслаждайтесь своей жизнью =))

зач0т, эта пять! Давай зач0тку

45

Камандор написал(а):

зач0т, эта пять! Давай зач0тку

на зачотку пива не купишь))))))

46

Расправь Крылья, =)

Баннер у тя пиздатый, Жигулёвское фан =))

47

мальчики, не ссортесь.
вы все равно друг другу ничего не докажете
вы все не правы=))))

48

Гермасик написал(а):

Обойдусь без мата и прочих низостей

Где ты увидил мат О_о...ну если слово "поебаца" хотя подругому никак не назовеш

Гермасик написал(а):

благо книжек читаю много и словарный запас пополняется

Ну да на сайтах аля pikup.ru много умных слов, тут уж не поспориш

Гермасик написал(а):

конечно ты лучше меня всю мою жизнь знаешь

Где я так сказал??? А незаметить то что ты видиш все в розовом цвете может разве что слепой и глухой

Гермасик написал(а):

вероятно у тебя куча жизненого опыта и не один седой волос, чтобы судть о мне

Опять же не помню чтобы я такое говорил

Гермасик написал(а):

А так остальные коменты, да собвтвенно как и выше, коментировать я не намерен - в приписке все написано

Ну да проше отмазаца припиской когда нечего сказать

49

Татьяна Алексеевна, в яблочко!

Эл Пресли написал(а):

Ну да на сайтах аля pikup.ru много умных слов, тут уж не поспориш

Где вы такие сайты находите?? Я всю жизнь думал что пикап это машина такая =)) ааа нет !! А оказалось:
Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Проект пикап.Ру посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной с использованием современных психотехник и НЛП

Эл Пресли написал(а):

Ну да проше отмазаца припиской когда нечего сказать

Блин а от чего я буде отмазываться своей припиской =))

50

Даж не знаю, смеятся или жалеть...

Если ты мат не видешь в своей же приписке, вот это уже совсем жестока пошло дело...

Гермасик написал(а):

конечно ты лучше меня всю мою жизнь знаешь   вероятно у тебя куча жизненого опыта и не один седой волос, чтобы судть о мне...

Это фраза единое целое =) и не стоило её разделать для половинного коментирования... А то что ты делаешь за меня какие то выводы и смелишься утверждать это видно очень во многих твоих ответах:

Эл Пресли написал(а):

Ну да на сайтах аля pikup.ru много умных слов, тут уж не поспориш

если твой мозг\образованность\желание\понятия о жизни\семейное положение (подчеркни нужное, не хачу обидеть и унизить) не позволяет читать классическую литературу, ходить в библиотеку и магазины за художестенными книгами, то "По себе людей не судят" \\ и заметь в этой фразе: конечно ты лучше меня всю мою жизнь знаешь   вероятно у тебя куча жизненого опыта и не один седой волос, чтобы судть о мне...

Эл Пресли написал(а):

Где я так сказал??? А незаметить то что ты видиш все в розовом цвете может разве что слепой и глухой

ну если есть мозг и логика, то думаю коментировать это уж никак теперь не надо.. все до этого сказано

Эл Пресли написал(а):

Ну да проше отмазаца припиской когда нечего сказать

От чего отмазываться??? =)) Объяснять кому то, что то я не собираюсь уж тем более тебе +_+ Думай как хочешь, твоя точка зрения мну ни сколько не тревожит в моих глазах ты уж точно приоритетом не будешь...  Живу как хочу - тебя это не касается  :raspizday: Если нехрен делать и большая фантазия сочиняй стихи и песни   :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

51

ребята, вы оба не правы, но больше не прав Герман.
для начала узнайте друг друга получше (не надо говорить об учебе, там все несколько не так, как вне ее)
хватит по-тупому сраться, просто ни о чем.
у каждого свой взгляд на жизнь, каждому не объяснишь, что надо жить не для сиюминутной выгоды, радости; показать себя крутым - не значит стать круче=\ или лучше

и вообще лучше лично поговорить

пикап - это скверно, эмо - это вообще сакс. "Дать бы им всем молотком по головеееее!"

Герман, если ты не собираешься объяснять ничего, то что же ты тут распалился-то?
Элвис, если ты считаешь Германа недособеседником, то что же ты-то продолжаешь?

Парни, без обид. Нафига тратить время на всякую херь, лучше уж погулять))) Весна же, е-мае!!!! Прекрасная чудесная весна!

52

Татьяна Алексеевна написал(а):

Герман, если ты не собираешься объяснять ничего, то что же ты тут распалился-то?
Элвис, если ты считаешь Германа недособеседником, то что же ты-то продолжаешь?

Это точно!

Татьяна Алексеевна написал(а):

пикап - это скверно, эмо - это вообще сакс. "Дать бы им всем молотком по головеееее!"

Видите, тут уже третье мнение.... Теперь с Таней будете спорить? ))))))))))))

Татьяна Алексеевна написал(а):

Парни, без обид. Нафига тратить время на всякую херь, лучше уж погулять))) Весна же, е-мае!!!! Прекрасная чудесная весна!

Погода кста классная, правда цук0 мокро очень на улице ))))))))))))

Люди, серьезно, завязывайте... Слаффка, удаляй ети посты нафик! А то они так до потери пульса будут тут дуцц0 друг на друга ))))

Отредактировано Звор (2007-03-12 22:38:40)

53

Почему вы решили что тут идет какойто спор... на что спорили то?? Кого то мирить собрались, кого то ссорить... шо за ахинея?

Просто товарищ Ваня, решил что все знает о мой жизни и решил поделиться своими соображениями - его право...

54

Гермасик написал(а):

Просто товарищ Ваня, решил что все знает о мой жизни и решил поделиться своими соображениями - его право...

Нет, ну ты конечно извини, но вы друг друга стОите... Вы оба говорите так, как будто все знаете о жизнях друг друга... И в конце концов, он тоже решил поделится своими соображениями - это его право...

Кароч, завязываейте с этим делом... )))))))))))))))))))))

55

Татьяна Алексеевна написал(а):

Элвис, если ты считаешь Германа недособеседником, то что же ты-то продолжаешь?

Я уже и не продолжаю ничего

Вообщем во всех твоих постах Герман я видел лишь твой эгоизм и возвышения себя самого над остальными...

А о твоей жизни я слава Богу не знаю, да и не горю желанием узнавать

56

Ээээээээээээ какое "ничего не продолжаю"!! А смысл был что-то тут доказывать или писать?? Продолжайте дальше...Народ просит хлеба и зрелещь!!!!

ОФФТОП
Звор, у тя есть "Биопсихоз" все альбомы ?? Если нету, то могу принести то, что у меня есть =)) ( у меня правда оооочень мало, но есть прикольная песня "Люди на Б-люде")
И когда ты меня афтаризируешь в ICQ!

57

У мя есть етот альбом,мне бы P.L.O.D.... Новый их...

58

Звор, не альбома P.L.O.D. нету у меня =(( У тя есть с альбома "Период С" песня: стадный инстинкт ?? принеси её на чем нибуть!!
У меня из этого альбома есть:
Я Вышел
Сказка Странствий

Звор ты ссылку найди где можно скачать быстро (ну хотя бы со скорость 128к/сек), скачаю! Всякие рапиды ShareazЫ с eMule не предлогать!

59

Я Вышел
Сказка Странствий

ето на "Период С"??? Странно, у мя нет таких... Стадный инстинкт есть... ток носителя нет...

60

Я Вышел
Сказка Странствий
Это из P.L.O.D альбома!

ЗЫ: найди носитель блин...Или сам петь будешь на паре !


Вы здесь » ПТК » Покурим? » Веселые разговоры...