ПТК

Объявление





Курсовая на носу! Хватит бездельничать. Дело надо делать и работу работать. Последний срок сдачи 28 (вроде бы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПТК » Остальное » Выпускной


Выпускной

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Хых, Иван, блядюжник можно и в кафе устроить :) Это кто как нажрется...

32

Гермасик, я рад, что ты меня понял )))
Звор, да не будет всякого блядюжника в кафе!

33

Камандор написал(а):

Звор, да не будет всякого блядюжника в кафе!

сомневаюсь))

34

пиздец интуциазма у народа по сегодняшним событиям. все сидят и тупо "куда все туда и мы", чо за херня? с таким успехом и правда как саза говорит собрались в аудитории, чайки погоняли и разбежались, кто куда хочет, кто на природу кто в кафе...Не дело. как я понел треть а то и больше народу из группы вообще не хочет выпускного как таковова. даже если всех туда затощить смотреть на кислые мины, радости 0 от такого выпускнова. Герман конечно все хорошо обрисовал, но что такое будет, сомневаюсь, хоть и надеюсь. вообщем если решили что кафе, значит кафе и нехер терь кричать мы хотим в кишинев. Надо решить куда\зачем\почему\сколько а то оттянем, и получится что пойдем в первую попавшуюся гавань=/

35

Эл Пресли написал(а):

в первую попавшуюся гавань=/

тожв вариант)))

36

Эл Пресли, Ваня да не мучийся ты. Всё путем пройдет!!! И если тебе(или кому то ещё) притензии будут выдвигать, что наша затея - говно, шли их на ХУЙ в прямом смысле. Потому что я ненавижу таких сука людей, которые нихуя сами не предложили, зато блять им надо все испортить!!!

И вообще мелок же сказал:

Мелок написал(а):

сёравно на природу только суровые пойдут

37

просто суровость!!


Вы здесь » ПТК » Остальное » Выпускной